Цель нашей компании — разработка и производство качественного оборудования для обеспечения безопасности жизни и информации.

АРМИЯ-2023
2 августа 2023
С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино, аэродроме Кубинка пройдет Международный военно-технический форум «АРМИЯ».
 Отечественные и зарубежные компании покажут современные и перспективные образцы вооружения, военной и специальной техники. Состоятся научно-деловые встречи, экспертные советы по актуальным вопросам мировой повестки, будут реализованы обширные культурные программы.

Посетители Форума смогут ознакомиться с достижениями IT-индустрии, разработками в области технологий искусственного интеллекта, беспилотных систем и другими новинками. В этом году на экспозиции будут представлены наиболее эффективные средства вооруженной борьбы, а также технические решения, применяемые в ходе специальной военной операции.

Форум пройдет одновременно с XI Московской конференцией по международной безопасности. Это позволит обеспечить высокий представительский уровень делегаций и сделать работу участников еще более продуктивной.

Приглашаем Вас посетить экспозицию АО "КОБРА" в павильоне Е стенд №5С2-10. На стенде будут представлены блокираторы РВУ, блокираторы сотовой связи и WiFi, а также комплексы для противодействия БПЛА.