День передовых технологий-2023

Цель нашей компании — разработка и производство качественного оборудования для обеспечения безопасности жизни и информации.

День передовых технологий-2023
2 августа 2023

В Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон №8) с 7 по 8 июля прошла ведомственная выставка «День передовых технологий — 2023», организованная Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации.

На ней были представлены новейшие технические разработки в сфере обеспечения безопасности личности, общества и государства.

Всего в ведомственной выставке приняли участие более 40 ведущих отечественных предприятий, работающих по государственному оборонному заказу в интересах Росгвардии и других силовых структур. В павильоне были представлены экспозиции концерна «Калашников», АО «КОБРА», НПП «СКИЗЭЛ», АО «Урал», «Дедал», «Зенит» НИИ прикладной химии и других отечественных организаций.

В течение двух дней вниманию гостей было представлено 26 единиц военной и специальной техники, свыше 100 видов стрелкового оружия, боеприпасы и прицельные комплексы, новейшие системы охраны объектов, многоцелевые летательные аппараты и беспилотные комплексы самолетного, комбинированного и мультикоптерного типов, технические средства медицинской службы, РХБ защиты и разведки, специальная радиоэлектроника и многое другое.

Посетителям выставки была предоставлена уникальная возможность непосредственно познакомиться с деятельностью различных подразделений ведомства. Были развернуты кластеры для проведения культурной и спортивной программы В завершение мероприятие состоялся концерт с участием артистов ансамбля песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

В ходе мероприятия АО «КОБРА» представило свои последние разработки – ранцевый блокиратор ПЕЛЕНА-20Р, комплекс для противодействия БПЛА ШУМ-20НК, универсальный блокиратор РВУ ПЕЛЕНА-17УК и блокиратор РВУ для бронетехники ПЕЛЕНА-6БМ2.



Галерея