Цель нашей компании — разработка и производство качественного оборудования для обеспечения безопасности жизни и информации.

IDEX-2023
9 марта 2023

С 20 по 24 февраля в Абу-Даби, Объединённые Арабские Эмираты, прошла выставка IDEX & NAVDEX 2023.

Выставка проводилась как комплекс конгрессно-выставочных мероприятий, направленных на создание коммуникационной среды для обсуждения инновационных идей, обмена информацией о производственно-технологических достижениях в области специальных средств, специальной техники и вооружения, а также в целях широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений, способствующих совершенствованию технической оснащенности правоохранительных органов и других силовых структур, деятельность которых направлена на обеспечение национальной безопасности.

Основные цели проведения выставки:

  • широкомасштабная демонстрация высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений в сфере безопасности;

  • содействие техническому переоснащению правоохранительных органов и специальных служб, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности;

  • содействие развитию кооперационных связей и деловых контактов белорусских и зарубежных предприятий.

Всего на выставке участовало более 1350 экспонентов из 65 стран. В течение пяти дней они демонстрировали свои разработки в сфере обеспечения безопасности.

Выставку посетило более 130 000 человек.

По приглашению компании ADVANCED INTEGRATED TECHNOLOGY АО "КОБРА" представило на стенде данной компании изделия под торговой маркой Barrier. 

Были представленны следующие изделия:

1. Barrier MP (ПЕЛЕНА-19К)

2. Barrier HP (ПЕЛЕНА-20ИВ)

3. Barrier MEP (ПЕЛЕНА-6БМ2)

4. Barrier UJ (ПЕЛЕНА-17УК)

5. Barrier BP (ПЕЛЕНА-6РМ22)

6. Barrier PJ (ПЕЛЕНА-20Р)

7. Barrier ICTS (БРИЗ)

8. Barrier MPJ (ШТИЛЬ-КС500)

9. Barrier AD (ШУМ-НК)


Галерея