Международный форум "Безопасность на транспорте"

Цель нашей компании — разработка и производство качественного оборудования для обеспечения безопасности жизни и информации.

Международный форум "Безопасность на транспорте"
15 июля 2021

8-9 июля 2021 года в Санкт-Петербурге в очно-заочном формате состоялся XI Международный форум «Безопасность на транспорте». Он собрал 800 участников из 50 регионов страны.

Общественная площадка, в центр внимания которой традиционно были поставлены вопросы обеспечения комплексной безопасности транспортной системы России, собрала 800 участников из 50 регионов страны. Форум впервые проходил в очно-заочном формате, часть отраслевого сообщества присоединилась к мероприятию в режиме видеоконференцсвязи, а заседания стратегических и рабочих сессий, круглых столов транслировались в сети Интернет.

В общей сложности на полях форума состоялось 20 деловых событий в различных форматах. На протяжении двух дней в поддержку деловой программы в экспозиционном пространстве форума ведущие компании презентовали свои решения и разработки для обеспечения комплексной безопасности на транспорте. По окончании работы дискуссионных площадок для участников форума состоялись практические занятия в аэропорту Пулково, метрополитене Северной столицы и СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

Выработанные на форуме инициативы и предложения войдут в итоговую общественную резолюцию форума, а также будут включены в народную программу партии «Единая Россия». Прием предложений в резолюцию продлится до 27 июля. После обсуждения с регионами, документ будет направлен в Государственную Думу, Правительство России и профильные федеральные ведомства для совершенствования отраслевого законодательства.

АО "КОБРА" приняла  участие в выставке, представив как новинки продукции, так и уже зарекомендовавшие себя изделия для обеспечения транспортной безопасности. Наш стенд посетили: представители Генеральной прокуратуры РФ, аэропорта Пулково, аэропорта Внуково, аэропорта Калуга, Росгвардия, представитель Службы морской безопасности. Всем гостям была сделана общая презентация оборудования, даны ответы на заданные вопросы.


Галерея