MILEX-2023 Итоги

Цель нашей компании — разработка и производство качественного оборудования для обеспечения безопасности жизни и информации.

MILEX-2023 Итоги
30 мая 2023

17 по 20 мая в Минске прошла 11-я международная выставка вооружения и военной техники MILEX-2023. Организаторы выставки – Государственный военно-промышленный комитет, Министерство обороны Республики Беларусь, РУП «БелЭкспо»,Управления делами Президента Республики Беларусь.

Специализированными посетителями выставки стали представители государственных и коммерческих организаций, руководители силовых министерств и ведомств, специалисты, работающие в области обороны и безопасности государства, а также представительные зарубежные делегации.

Тематические разделы выставки представили весь спектр технологий, направленных на обеспечение обороны и безопасности государства.

Деловая программа выставки состояла из научно-технических конференций, форумов по вопросам военно-технического сотрудничества в области обороны и безопасности государства.

АО "КОБРА" представила блокираторы РВУ, сотовой связи и комплексы противодействия БПЛА. Наибольший интерес вызвали изделия ПЕЛЕНА-20ИВ, ШУМ-20НК и ШУМ-23Т, а также ПЕЛЕНА-20Р.


Галерея