Securika Moscow 2022. Итоги

Цель нашей компании — разработка и производство качественного оборудования для обеспечения безопасности жизни и информации.

Securika Moscow 2022. Итоги
26 апреля 2022
Securika Moscow 2022 завершила свою работу. 

Мероприятие проходило в трех залах павильона №2 и собрало в одном рабочем пространстве ведущих специалистов отрасли, ключевых отечественных и зарубежных производителей и поставщиков. На выставке представили свое оборудование более 200 предприятий из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Кореи, Турции, Кипра и Чешской республики. За время работы Securika Moscow 2022 посетило 16 998 профильных специалистов.

За время выставки стенд АО "КОБРА" посетило огромное количество гостей, которым были представлены новинки продукции - ПЕЛЕНА-20ИВ, ПЕЛЕНА-19К, ШТОРА-1, а также серийные изделия такие как ПЕЛЕНА-17УК, ШТИЛЬ-КС500, ПЕЛЕНА-20Р и другие.

Наибольший интерес вызвало изделие ШТОРА-1, а также другие изделия этой серии ШТОРА-1Т и ШТОРА-2.

Четыре дня беспрерывных консультаций, встреч и общения с клиентами, интеграторами, проектировщиками, продавцами оборудования вновь доказали интерес к продукции АО "КОБРА". Мы выслушали пожелания, рекомендации, собрали большое количество предзаказов на оборудование и обрели новых партнеров.






Галерея