Компании АО КОБРА 23 года

Цель нашей компании — разработка и производство качественного оборудования для обеспечения безопасности жизни и информации.

23 декабря 2016

Компания КОБРА отметила свой 23-ий День Рождения и провела праздничный корпоратив.

Хочется выразить особую благодарность нашим самоотверженным сотрудникам и надежным партнерам.  Всем тем, кто своим отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать ведущие позиции в отрасли. На сегодняшний день мы являемся,  безусловно, лидерами на рынке блокираторов, и это стало возможным, благодаря, нашей упорной работе не оглядываясь или ориентируясь на конкурентов. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся только к идеалу. Всегда нужно двигаться только вперед и это принцип каждого сотрудника в нашей компании!
Нашими главными помощниками являются инновации и готовность к переменам! Двигаясь вперед в ногу со временем, мы остаемся молодыми экспериментаторами, не знающими преград, и только так мы идем к намеченной цели!

На корпоративе наши сотрудники доказали, что талантливый человек талантлив во всём и за 9 минут 36 секунд смогли сделать праздничный торт.


Галерея